СМИ: Роналду изменил Ирине Шейк с моделью Playboy

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду и Ирина Шейк.
Криштиану Роналду и Ирина Шейк. Фото: SCANPIX

Криштиану Роналду ходит на свидания с актрисой из Португалии Ритой Перейра, а его невеста – топ-модель Ирина Шейк – находится в России.

Отношения знаменитой пары – португальского футболиста Криштиану Роналду и российской манекенщицы Ирины Шейк – под угрозой. Папарацци застукали спортсмена с его давней подругой – актрисой Ритой Перейра, сообщает ivona.bigmir.net.

Встреча игрока ФК Реал Мадрид и португальской красавицы состоялась в ночном клубе Роналду Seven на юге Португалии после матча национальной сборной против Панамы.

30-летняя Рита Перейра, фото которой украшают обложку одного из последних выпусков популярного издания Playboy, и 27-летний спортсмен всю ночь провели за разговорами, тесно прижавшись друг к другу. После Криштиану Роналду ушел с девушкой в неизвестном направлении.

Рита Перерейра дружит с сестрами спортсмена – Эльмой и Лилианой, любит ее и Мария Долореш – мать Роналду. А вот Ирина Шейк всегда прохладно относилась к родным возлюбленного.

Напомним, в СМИ ходят слухи, что одна из самых красивых звездных пар распалась. Виновники этих разговоров – Ирина Шейк и Криштиану Роналду – пока ничего не комментируют.

Комментарии
Copy
Наверх