Тарасов подарил Оле Бузовой тысячу роз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Антенна

Возлюбленный телеведущей проекта "Дом-2" Ольги Бузовой - футболист Дмитрий Тарасов - сделал оригинальный подарок, вручив тысячу роз. Первыми Бузову с днем рождения поздравили, конечно же, рядом находившиеся коллеги по телешоу, а вот Дмитрий в это время находился в Португалии, где проводил со своей командой важный матч, сообщает News4k.com

"На поляне меня встретили цветами, хлопушками и песнями. Все девушки надели белые парики и розовые платья. Это было оригинально, искренне и очень весело", - призналась довольная именинница.

Продолжение праздник получил уже у теледивы дома. Ольга решила устроить все в узком семейном кругу, пригласив подругу и младшую сестренку Анну. Приготовление пищи, а именно мяса по-французски, Ольга полностью взяла на себя, так как любит готовить. В это самое время Тарасов вместе с "Локомотивом" проводил матч в другой стране, поэтому телеведущая постоянно металась от гостей к телевизору.


Но Дмитрий, который заранее знал, что не сможет лично присутствовать рядом с любимой девушкой в ее день рождения, подготовился основательно. Ему удалось удивить Ольгу, которой внезапно вручили порядка тысячи красных и белых роз.

"Я была шокирована, - призналась Оля. - Цветы в мою квартиру вносили 5 человек, букеты заняли часть гостиной. Там было не меньше тысячи роз. Помимо этого Дима подарил мне огромную мягкую игрушку, большую корзину фруктов и открытку. Меня поразило, что человек, находясь в 6 часах лета от Москвы на ответственном матче, нашел способ так трогательно и красиво поздравить меня с днем рождения", - рассказала белокурая красавица.

Однако на этом подарки вовсе не закончились. Уже по возвращению в столицу, Тарасов подарил Бузовой золотые серьги и подвеску, о чем она так давно мечтала. Но, тем не менее, ведущая уверена, что самый дорогой подарок - это побыть вместе с любимым человеком рядом.

Примерно через неделю Ольга Бузова закатила полномасштабное торжество по случаю своего 26-го дня рождения. На сей раз на праздник, который состоялся в одном из московских ресторанов, прибыло внушительное количество гостей. А вот шикарный торт, украшенный надписью "Дом-2" и сладкими фигурками Ольгу и Дмитрий, телеведущей презентовали владельцы ресторана в качестве подарка. Основную же часть полученных от приглашенных друзей подарков Бузова предпочла распаковать уже дома, но позже призналась, что была приятно удивлена изысканностью этих презентов.

Комментарии
Copy
Наверх