СМОТРИ: Екатерина Климова ошеломила откровенным снимком в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: Pressifoto

Известная актриса Екатерина Климова свела с ума своих подписчиков, опубликовав в Instagram фото в бикини. Возбужденные пользователи Сети принялись отвешивать сексапильной красавице комплименты.

Глядя на тело 39-летней актрисы сложно поверить, что она родила четырех детей. Снимком в бикини Екатерина сообщила интернет-пространству, что лето близко. "Скоро", – лаконично подписала фото Климова.

После родов звезда кино и сериалов удивительно быстро пришла в форму. По мнению подписчиков и акул пера, Екатерина является счастливой обладательницей идеальной фигуры, пишет Дни.ру.

Некоторые же принялись ломать голову, каким образом плавки с таким кроем удерживаются на теле. Вероятно, прыгать с вышки в бассейн или кататься на горках в аквапарке в них нельзя, потому что уплывут. "Вот и мне интересно! Не могут же они быть только для лежания", "фасон труселей отвал головы, эверест эротических фантазий!!! восхищен", "Катя, раскройте секрет плавок", "прикольное бикини, только как оно держится не пойму", "Кто трусы разрезал!" – мучаются над загадкой любопытные комментаторы.

Комментарии
Copy
Наверх