Фото: Олег Газманов сделал сыну мужской подарок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Газманов
Олег Газманов Фото: SCANPIX

Младшему сыну певца Олега Газманова Филиппу скоро исполнится 19 лет. Но его воспитали серьезным самостоятельным парнем, не балуя, передает Дни.ру. Даже подарки сыну Олег делает мужские. Вчера, например, преподнес Филиппу... трактор!

"Никаких мерсов и BMW! Никакого мажорства! Купил ему трактор. Будет пахать и сеять", – подписал артист снимок в Instagram. Поклонники такой поступок оценили. "Правильно, сам пусть пропотеет и купит, когда легко дается, ничего не ценят", "Ай, браво, вот это воспитание!" – комментируют снимок подписчики певца.

Интересно, что Филипп Газманов учился в частной школе в Лондоне, где увлекся регби. Он любит рисовать и получал предложения о работе из компаний, которые занимаются разработкой компьютерных игр. Сегодня Филипп получает образование в одном из английских университетов и подрабатывает моделью.

Комментарии
Copy
Наверх