Шок! Пярнуский бизнесмен увел жениха у своей дочери (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Panter Media/Scanpix

Эта история начиналась как и многие другие: Силле (имя девушки изменено) познакомила своего жениха Реймо с родителями и сначала все шло хорошо – семья приняла молодого человека, а отец Силле – бизнесмен Нейнар –  стал проводить с ним довольно много времени, пишет Nelli Teataja.

Поначалу никого не смущало то, что Реймо и Нейнар ездят вместе на рыбалку и посещают сауну, ведь это обычные мужские занятия. Однако в ночь празднования Иванова дня все раскрылось, когда мать девушки – Юта – застукала своего мужа в объятиях Реймо… «Я была в шоке, стала кричать, чтобы они убирались из дома», - рассказала женщина.

Силле до сих пор пребывает в шоке от случившегося: «Реймо рассказал, что мой отец был его первым партнером-мужчиной и именно он настоял на таких отношениях, а отец, напротив, утверждает, что это Реймо начал приставать к нему первым».

В итоге Реймо и Нейнар решили покинуть Пярну и перебрались в Таллинн, а фирму и дом мужчина оставил своей жене и дочери.

Целиком статью читайте ЗДЕСЬ!

Комментарии (2)
Copy
Наверх