Катя Гордон показала свадебное платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Журналистка выложила в Instagram снимок, на котором она запечатлена в свадебном платье. Стоит отметить, что Гордон облачилась в подобный наряд впервые в жизни.

После разрыва с адвокатом Сергеем Жориным Катя Гордон держит свою личную жизнь под замком. Единственное, что известно наверняка, – она занята и счастлива.

Новость о появлении в жизни Кати нового ухажера появилась в прессе всего месяц назад. Гордон не называет имени мужчины и не показывает его фото, передает Дни.ру. Однако примерить свадебное платье, по ее мнению, уже пора.

"Ни разу в жизни не выходила замуж в белом Платье… Все джинсы да эмоции… Вот примеряю (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", – подписала неожиданный снимок журналистка. Подтверждают серьезные намерения Гордон предложение "Не пора ли менять традиции" и хештег "гдетыбылтакдолго".

Напомним, первые три свадьбы Кати обошлись без традиционного наряда. За режиссера Александра Гордона и дважды за адвоката Сергея Жорина она выходила замуж в джинсах. 

Комментарии
Copy
Наверх