Фото: Екатерина Климова показала подросшего сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова и Игорь Петренко.
Екатерина Климова и Игорь Петренко. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Сын Екатерины Климовой от экс-супруга Игоря Петренко отметил юбилей: Матвею исполнилось десять лет. Актриса поделилась фотографией именинника за праздничным столом.

Старшему сына Екатерины Климовой и Игоря Петренко исполнись десять лет. Актриса опубликовала на своей странице в Instagram фото мальчика рядом с праздничным тортом, украшенным свечами. "С днем рождения всех, кто родился вместе с моим любимым скорпиончиком", – написала Климова.

Подписчики актрисы отметили, что она ошиблась, и ее сын по знаку зодиака Стрелец. "Я думала, что сегодня уже Стрелец:)", "Однозначно!! Сегодня начался стрелец!!", "А разве сегодня не начало Стрельца?!!", "23? Почему же скорпиончик? Стрельчонок!" – прокомментировали поклонники.

Дело в том, что Матвей родился 21 ноября, а вот фотографией сына Екатерина Климова поделилась через пару дней. Подписчики звезды отметили, что мальчик очень красивый и похож на папу. "У Вас очень красивый сын!Счастья огромного !успехов и удач!!!", "Такой же красивый как и мама!!!!! Здоровья и всяческих успехов!", "Брэд Питт растет! Красавчик!", "Какой красивый сыночек!", "Какой красивый парень!", "Копия Игоря!", "Поздравляем красавчика вашего!!!", "Какой красивый мальчик", – написали они.

Как писали Дни.Ру, недавно Екатерина Климова стала матерью в четвертый раз. 2 октября актриса родила дочь Бэллу. Для ее супруга Гелы Месхи этот ребенок стал первым. У Екатерины Климовой также есть трое детей от предыдущих браков: десятилетний Матвей и семилетний Корней от Игоря Петренко и 13-летняя дочь Лиза от актера Ильи Хорошилова.

Комментарии
Copy
Наверх