Дмитрий Нагиев появился в Instagram со своим видеороликом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: SCANPIX

Актер, шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев наконец-то зарегистрировался в социальной сети Instagram. В своем аккаунте Дмитрий разместил видеоролик, который подтверждает, что это его подлинная страница. 

Дмитрий долгое время не регистрировался в социальных сетях, хотя на этом настаивали его многочисленные поклонники и его сын Кирилл, который уже давно делится своими фото в Instagram. Он даже опубликовал следующий комментарий: «Друзья, Дмитрия Нагиева нет в Инстаграме! Но есть возможность его сюда привлечь! Но просто зарегистрироваться, слишком просто! Мы сегодня с ним поспорили, что если этот пост наберет МИЛЛИОН лайков, он заведет страницу в Инстаграме! Именно этот пост и именно на моей странице в Инстаграме! Вперед! Максимальный репост!» И вот сегодня Кирилл написал: «Свершилось.»

Комментарии
Copy
Наверх