По стопам Королевой: Рената Литвинова пострадала от хакеров (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рената Литвинова.
Рената Литвинова. Фото: SCANPIX

Актриса Рената Литвинова искала себе секретаря, для чего разместила в Сети адрес электронной почты. Позже поклонники стали получать на свои адреса разные нецензурные выражения, отказы, и прочее. Поработали хакеры.

Фото: скриншот

Актриса Рената Литвинова, также как и Наташа Королева, пострадала от рук хакеров: на днях ее электронную почту взломали, и соискатели на должность секретаря получили в ответ отказы в грубой форме, пишет портал argumentiru.com.

Фото: скриншот

«Друзья, взломали рабочую почту 7223838@bk. ru все письма , пришедшие с нее после 15.00 - не мои», - написала Рената Литвинова. Она все-таки нашла несколько хороших резюме, среди которых будет выбирать себе человека в помощники.

Напомним, мобильный телефон Наташи Королевой был взломан в 2012 году. Из него в Сеть были слиты интимные снимки певицы и видео эротического содержания. На днях Сергей Глушко - муж Натальи, признался, что сам пересылал ей эти фотографии. «Голые» селфи Королевой и сексуальные ласки пары в видеоматериалах он сам сделал когда-то: использовал в некоторых случаях и фотошоп, а потом - пересылал любимой ради шутки.

Комментарии
Copy
Наверх