КВН Эстонии: 20-й сезон откроют команды из Минска, Санкт-Петербурга, Таллинна и Маарду

Limon.ee
, reporter
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта КВН Эстонии

Уже в это воскресенье, 8 марта, в Центре Русской Культуры стартует новый сезон в Клубе Веселых и Находчивых Эстонии. В этом году клубу исполняется 20 лет, и состав участников сезона обещает быть очень сильным. В турнире примут участие шесть команд из Эстонии, две из Беларуси и по одной из России и Украины.

В игре восьмого марта в Таллинн приедут чемпионы амиковской Лиги Балтика «Милая Сборная» (Санкт-Петербург) и финалисты Центральной международной лиги КВН «Партизаны» (Минск). Обе команды очень хорошо зарекомендовали себя в играх на самом высоком уровне.

Конкуренцию гостям составят действующие чемпионы Первой Лиги «Подпольная империя» - сильная, самобытная команда, составленная из опытных игроков. Также в игре примут участие сразу две команды КВН из Маарду. Это чемпионы Первой Лиги 2013 «Твори добро» и финалисты этого же турнира прошлого года яркая молодая команда «Тонна железобетона». Начало мероприятия в 18.00.

Подробную информацию можно найти на сайте Клуба Веселых и Находчивых Эстонии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх