Галерея: русская вечеринка «Сказка» с размахом отметила свой пятый день рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 16 мая, состоялась вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – «СКАЗКА@clubRIFF»!

Самая сказочная вечеринка -Сказка@ClubRIFF весело отметила свой пятый день рождения – все гости смогли насладиться торжественной атмосферой и отведать праздничный торт!

Самые актуальные русские и зарубежные танцевальные хиты играли резиденты DJ ValentineBlack и DJ Baloo! Специальную праздничную программу подготовили: Кирилl Сакс в паре с Танелем Кууском удивили гостей музыкальным дуэтом - саксофон-труба и добавили экзотики популярным хитам, а Александра Лодес (Санкт-Петербург) исполнила сказочные поздравительные песни.

Всю ночь гости наслаждались просмотром любимых праздничных мультфильмов, ароматными кальянами, взбадривающими коктейлями, а также фотографировались с героями сказок.

Все гости участвовали в розыгрыше эксклюзивного подарка от центра красоты Aesthetic Health&Spa – курс процедур биоревитализации общей стоимостью 540 евро!

Следующая «Сказака» состоится в пятницу, 20 ИЮНЯ, в ночном клубе Club RIFF, где состоится грандиозное событие - открытие самой большой, обновленной летней террасы клуба RIFF. Бронируй столик уже сейчас на это сказочное мероприятие по телефону +37255611877+37255611877 или marika@trai.ee . Cмотри: www.сказка.eu или www.skazkapidu.ee.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх