Эвелина Бледанс отказалась от пластической операции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: SCANPIX

Актриса Эвелина Бледанс в одном из своих интервью рассказала о том, что будучи студенткой театрального ВУЗа, получила предложение на роль в фильме. Ради роли актриса похудела на несколько килограммов, и была уверена, что долгожданная роль точно достанется ей.

Однако режиссер заявил, что для этой роли Эвелине нужно сделать пластическую операцию: «Когда шла на вторую встречу с режиссером, была уверена, что роль у меня в кармане. А он говорит: «Отлично, я вас беру! Только позвоните, пожалуйста, вот по этому телефону – это пластический хирург. Он вам подправит носик – сделает его немного вздернутым. Швы заживут, и мы сразу начнем съемки». Конечно, я отказалась, и эту роль получила другая актриса, ставшая потом звездой. Я добилась славы значительно позже, зато осталась со своим носом», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх