Фото: Светлана Светикова рассказала о своей беременности и показала огромный живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Света Светикова
Света Светикова Фото: svetikova.net

Актриса и певица Светлана Светикова совсем скоро станет мамой, и она уже знает, что родится мальчик. Света и ее будущий отец ребенка Алексей очень ждут появления на свет сына, и она рассказала, как готовится к этому долгожданному событию: «Беременность не преподнесла мне практически никаких неприятностей.

Разве что был период, когда все пахло чесноком. Даже апельсины и шоколад. Согласно Интернету, это еще одна примета, что ношу мальчишку. Сейчас научилась с ним договариваться. Укладываясь в постель, прошу: «Маленький, ты же хочешь, чтобы мамочка отдохнула? И самому тебе пора баиньки». Через пару минут малыш успокаивается, и мы мирно спим до утра. Алеша с сыном тоже разговаривает. Уезжая, непременно целует меня в живот: «Малыш, я на тебя надеюсь. Остаешься за старшего!», пишут 7 Дней.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх