Ксения Бородина спасает человека

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: twitter.com

Всем известная ведущая самой скандальной телестройки «Дом-2» Ксения Бородина на удивление всех своих поклонников решила заняться благотворительностью и, пользуясь своей популярностью, стать волонтером.

Дело в том, что недавно Ксюша в своем блоге выложила фото неизвестной девушки, а подпись под фото представляла собой обращение Бородиной к своим фанатам с просьбой помочь этой девушке, которой нужна дорогая реабилитация. Она хочет стать полноценным человеком и встать с инвалидного кресла. Ксюша призывает: «Дорогие друзья!!! Давайте все дружно поможем молодой-красивой, позитивной девушке, оказавшейся в трудной жизненной ситуации!». Конечно, такой благородный порыв не может остаться незамеченным. И видно, что Бородина делает это от чистого сердца, а не для поднятия своего рейтинга.

Смотрите фото ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх