Пугачева снова готовится к свадьбе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

64-летняя примадонна нашей эстрады великолепная Алла Пугачева сейчас занимается подготовкой к свадьбе. На этот раз связать себя узами брака хочет ее 21-летний внук.

Никита Пресняков уже помолвлен с известной многим Аидой Калиевой, а знаменитая бабушка подарила уже счастливой паре квартиру в столице, чтобы внук ее смог привести туда свою будущую жену.

Стоит сказать, что дата предстоящей свадьбы держится пока в секрете. Первый и самый любимый внук Аллы Пугачевой Никита четыре года встречается с красавицей Аидой Калиевой. Многие говорят, что молодой человек, наконец, все-таки сделал этой девушке предложение. Звездное семейство в настоящее время готовится к свадьбе.

Напомним, что познакомились молодые в Нью-Йорке в школе кинематографии. Спустя несколько месяцев внук Пугачевой познакомил Аиду со всей семьей. В Интернете тогда появлялись частенько фото интимного свойства, на которых девушка была в нижнем белье. Тогда семья Аиды устроила скандал. У Аиды Калиевой строгие родители, которые совсем не одобряют интимные отношения, возникающие до брака. Как говорят ее родители, именно они подталкивают их дочь под венец.

Один из блогеров Твиттера Эльвин пишет: «Конечно, Аида будет с Никитой счастлива. Ведь внук Пугачевой, наверняка, не станет расстраивать свою бабушку. Никита всегда был самым завидным женихом страны».Девушке волноваться не стоит, так как Алла Пугачева для любимого внука сделает все, пишет intim-news.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх