Письмо читательницы: я изменила мужу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное
Измена. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

На очередной призыв женского портала Naine24 отозвалась читательница, которая рассказала, зачем и как изменила своему мужу.

«Я изменила своему мужу. Это не был просто секс на одну ночь. С первого взгляда я влюбилась в романтичного, красивого и сексапильного мужчину. Это означает, что я изменила не только физически, но и морально. Сама я такое бы не простила.

Тогда я была 30-летняя красивая, образованная мама двоих детей. Все было как в сказке: любящий муж, чудесные дети, уютный дом. Однако мне не хватало душевного родства. Я считаю, что женщины часто изменяют именно из-за этого. Мужчины же могут это делать это из-за мимолетного плотского желания. Я могу судить только по своему опыту, анализируя спустя много лет.

Возможно, я сама виновата, что не говорила о своих переживаниях мужу. Но почему я должна была? Дорогие мужчины, заботьтесь о своих женах, не забывайте о нежности и романтике. Не давайте возможности кому-то другому ухаживать за вашей женой.

Со временем я поняла, что не любила своего мужа. Мое сердце было свободно для кого-то другого. Я поняла это, когда увидела любовника с другой женщиной на дне рождения общего друга.

Я причинила мужу много боли, но мне самой столько же досталось. После двухлетнего разрыва я решила начать все заново, но из этого ничего не получилось.

Теперь меня обвиняют в том, что я разбила семью, но я ни о чем не сожалею. Этот горький опыт сделал меня умнее и сильнее. Дорогие мужчины и женщины, цените свои семьи!

Комментарии
Copy
Наверх