Друзья Панина ведут свое расследование и выдвигают новую версию его гибели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Панин.
Андрей Панин. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Некоторые друзья актера Андрея Панина, скончавшегося в своей квартире при не до конца выясненных обстоятельствах, продолжают сомневаться в версии, к которой склоняется следствие.

В гибели артиста мог быть криминал, считают они и даже пытаются самостоятельно разобраться в произошедшем. Правда, основная надежда все равно на правоохранителей. И на суд, если в смерти актера все же найдутся виновные.

«Мы не жаждем расправы, но если криминальная версия подтвердится, то виновные должны ответить. Пусть их накажут по закону - приличным тюремным сроком», - заявил «Комсомольской правде» директор и близкий друг Панина Геннадий Русин, обнаруживший артиста мертвым.

По обнародованным в неофициальном порядке данным судмедэкспертизы, Панин скончался от закрытой черепно-мозговой травмы. На данный момент неизвестны выводы медиков касательно того, как актер мог получить такие повреждения.

Однако в правоохранительных органах практически сразу заявили, что криминала в гибели артиста не видят: Панин упал с высоты собственного роста и ударился головой.

Комментарии
Copy
Наверх