Лолита Милявская осталась без туалета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: Belinsky Yuri/ITAR-TASS

Популярная исполнительница Лолита прибыла на гастроли в Сургут, где ее ждал неприятный сюрприз от организаторов. Как выяснилось, в гримерке артистки не оказалось такого предмета первой необходимости, как туалет.
 

На днях популярная певица Лолита прибыла с гастролями в Сургут. Можно только представить удивление артистки, когда она увидела, что в ее гримерке отсутствует туалет. По словам очевидцев, Лолита не на шутку разозлилась.

"Как мне выйти на сцену и дарить людям радость, когда под рукой нет самой необходимой и прозаичной вещи?!" – возмутилась популярная исполнительница. Тогда организаторы шоу предложили Лолите довольно неординарное решение – ведро. Однако певица не оценила подобного предложения и якобы потребовала денежного возмещения за моральный ущерб и невыполнение райдера.

"Действительно, Лолита дала концерт в Сургуте. Там при университете построили очень красивый, современный театр на 700 мест. Гримерка удобно расположена рядом со сценой, а вот туалета там не было. Видимо, по архитектурным соображениям. И Лолите приходилось подниматься на этаж выше и проходить в другое крыло. Но никакого скандала, поверьте, Лола по этому поводу не устраивала", – цитирует директора певицы Эдуарда "Экспресс-газета".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх