Роберт Паттинсон поставил Кристен Стюарт условие

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Фото: SCANPIX

Совсем недавно поклонники Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт и думать не могли о воссоединении их кумиров. Роберт не смог простить Кристен измену, и они расстались с громким скандалом.

Теперь Кристен Стюарт уверенно заявляет, что у нее полный порядок в любовных отношениях с Паттинсоном. Актриса не переживает по поводу того, что ей придется много времени проводить со своим любовником во время ноябрьского промо-тура Сумерки Сага рассвет часть 2. Да и сам Паттинсон, кажется, простил обманувшую его возлюбленную, пишет uznayvse.ru.

- В близком окружении актеров говорят, что они, наконец, поняли, что не могут жить друг без друга. Роберту пришлось забыть о том, что Кристен изменила ему, - пишет один из обитателей Твиттера. Паттинсон заявил, что считает поступок своей подруги глупой ошибкой, которую она никогда не решится повторить. Тем не менее, Роберт поставил Кристен условие: они должны немедленно сыграть свадьбу.

Комментарии
Copy
Наверх