Читатели блога Анастасии Волочковой глумятся над ее дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Недавно Анастасия Волочкова выложила в своем микроблоге рисунок своей дочки Ариадны и подписала его: «Аришина работа по ИЗО».

На рисунке довольно аляповато и, естественно, по-детски, было изображено дерево, раскрашенное в разные цвета. Однако не все читатели балерины по достоинству оценили детское творчество, некоторые начали откровенно глумиться над Волочковой и ее дочерью, пишет 7d.org.ua.

Одна из самых приличных фраз: « И не стыдно выставлять ТАКОЕ». Это, естественно, Анастасия не могла оставить просто так и разразилась гневной речью: «Я даже не знаю, зачем делиться с вами впечатлениями. Если Вы и рисунок ребенка обливаете грязью. Жуть. Неужели низость отсутствия добра берет верх? Желаю всем проявлять свою силу и доблесть – в добродетели, а не изливая желчь».

Потом балерина опубликовала собственное фото, на котором она делает растяжку, и подписала его: «Это сложнее, чем гадости писать... Попробуйте хотя бы...».

Комментарии
Copy
Наверх