Сотрудники Сбербанка кинули Ксению Бородину на крупную сумму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: SCANPIX

Телеведущая Ксения Бородина стала жертвой недобросовестных сотрудников Сбербанка. Больше года назад она совершила платеж через кассира, а чек со временем потеряла.

И вот теперь выяснилось, что деньги по назначению не дошли, а сумма, по словам Ксюши, была довольно крупная. Бородина просто в отчаянии: «Они не могут найти эти деньги, и куда ушел платеж, еще говорят, что в архиве их тоже не нашли. Видно не прошел, но деньги они себе взяли благополучно», пишет 7d.org.ua.

Читатели блога телеведущей посоветовали ей обратиться к резиденту Comedy Club Гавриилу Гордееву или Гавру, который по является советником вице-президента Сбербанка.

Но Гордеев пока ничего утешительного сказать не может, и только сообщил в своем микроблоге: «Я уже пытаюсь решить этот вопрос. Непонятно, почему не могут найти ваш платеж».

Комментарии
Copy
Наверх