Константин Хабенский спас жизнь малышу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Хабенский.
Константин Хабенский. Фото: SCANPIX

Владу Титоренко пять лет назад врачи поставили страшный диагноз – опухоль головного мозга, и буквально приговорили к смерти, пишет 7d.org.ua

Последней надеждой семьи была поездка в Москву в специализированную клинику, чтобы успеть сделать платную операцию, но денег на нее не было. На сайте одного из благотворительных центров бабушка мальчика разместила свой крик о помощи, и чудо свершилось – на следующий день раздался звонок, и неизвестный сообщил, что лечение оплачено. Неизвестный благодетель оказался знаменитым актером Константином Хабенским. В память о скончавшейся от опухоли головного мозга супруге он организовал фонд помощи детям, которые страдают от этого страшного заболевания. Актер лично встретил на вокзале Влада с бабушкой, и этот ребенок стал одним из первых, кому фонд подарил самое главное – здоровье и жизнь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх