Константин Хабенский улетел к своей 15-летней возлюбленной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Хабенский.
Константин Хабенский. Фото: SCANPIX

Сейчас Константин Хабенский снимается в фильме «Географ пропил глобус». По сюжету его герой – преподаватель географии, который по уши влюбился в свою юную ученицу.
 

На роль возлюбленной Константина претендовали многие девушки, ведь нимфеток соблазняла сама идея стать барышней, по которой вздыхает сам Хабенский, путь даже только на экране. Естественно, на кастинге каждая пыталась чем-то удивить. Но удача улыбнулась 15-летней актрисе Анфисе Черных, которая уже отлично зарекомендовала себя как профессионал в картине «Крыша», пишет 7d.org.ua.

Она, естественно, рада, что выбрали именно ее, и говорит: «Хабенский – великолепный актер! Он всегда меня поддерживает. Я счастлива, что мы снимаемся вместе!». В данный момент Константин улетел на съемки, и продолжит работу со своей юной коллегой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх