Эвелин Микомяги ищет в Тарту будущих моделей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Living Models Agency

Модельное агентство Living Models Agency во главе с «Мисс Эстония 2000» Эвелин Микомяги 9 и 10 марта проведет в тартуском Kaubamaja мероприятие Moekuulutaja, на котором планирует открыть новых потенциальных моделей.
 

Помимо различных связанных с модой мероприятий, в рамках самого масштабного модного события Южной Эстонии Moekuulutaja будет открыт специальный Model Lounge, куда приглашаются попытать удачу фотогеничные юноши и девушки со всей Эстонии.

По словам исполнительного директора модельного агентства Эвелин Микомяги, Living Models весной проводит различные кастинги, на которых модельным скаутам мировых агентств демонстрируют местную "свежую кровь" - новичков, которые уже к лету смогут отправиться в мировые столицы моды - Париж, Милан, Лондон, Нью-Йорк или Токио.

"Такие открытые кастинги в торговом центре - отличная возможность для мечтающих стать моделью испытать себя. Зачастую лучшие модели сами не видят своего потенциала и поэтому друзья и члены семьи могут помочь им, даже приведя их за руку", - говорит Микомяги.

Moekuulutaja в Model Lounge пройдет в пятницу, 9 марта с 15.30 до 19.00 и в субботу, 10 марта, с 11.30 до 14.00. К участию приглашаются девушки в возрасте 13-20 лет, ростом от 170 до 180 см и молодые люди от 13 до 23 лет ростом от 183 до 190 см. Микомяги советует надевать на кастинг одежду, в которой видна фигура - обтягивающие джинсы, майка с широким вырезом и туфли на каблуках. Также приветствуются легкий макияж и чистые волосы.  
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх