Бизнесмен Март Хабер прилюдно назвал Артема Савицкого геем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артем Савицкий.
Артем Савицкий. Фото: TV3

Пути светского тусовщика и бизнесмена, одного из владельцев Shishi Марта Хабера и бывшего участника передачи "Эстония ищет суперзвезду" Артема Савицкого неожиданно пересеклись на вечеринке, посвященной юбилею Bacardi, когда Хабер попытался определить сексуальную ориентацию Савицкого.
 

Как пишет Kroonika, инцидент произошел на вечеринке. Савицкий, который лично не знаком с Хабером, вежливо прошел мимо него и его компании. Несколькими мгновениями позже Хабер крикнул вслед Савицкому: "Интересно, Артем Савицкий  - педик?" и поднял бокал.

Напуганный репликой Хабера Артем, который на протяжении долгого времени живет со своей возлюбленной Элери, обернулся и решил ситуацию по-мужски.

Живущий со своим деловым партнером Тайво Пиллером Хабер поначалу, когда репортер Kroonika с ним связался, все отрицал, однако позже извинился: "Это была шутка, в которой я сейчас не вижу ничего смешного".
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх