ФОТО Смотрите, в каком шикарном доме во Флориде будет жить эта известная эстонская спортсменка

Limon.ee
Copy

Несколько месяцев назад проживающая в США эстонская многоборка Грете Гриффин (27) написала в Instagram, что они с мужем строят новый дом во Флориде. Теперь Грета объявила, что дом готов, и поделилась с подписчикам двумя снимками, пишет Elu24.

Грете живет в Америке уже восемь лет, и, наконец, переедет в собственный, а не съемный дом. Смотрите, как выглядет новое жилище семьи Гриффин.

Так начиналась стройка
Так начиналась стройка Фото: instagram.com

Hедавно в соцсети Грете беседовала с поклонниками, отвечая на многочисленные вопросы. В частности, она написала, что не планирует в ближайшее время приехать в Эстонию, и это грустно. Но скорый переезд в новый дом радует ее.

Муж Греты — футболист Роберт Гриффин III американской национальной футбольной лиги (НФЛ). Грета и Роберт поженились в 2018 году. У пары есть две дочери: Глория, родившаяся в 2017 году, и Гамея, родившаяся в сентябре 2019 года.

Дом готов, скоро новоселье
Дом готов, скоро новоселье Фото: Kuvatõmmis Instagramist
Площадь дома довольно большая, на заднем дворе также много места, а бассейн с уникальным дизайном просто поражает. Как это типично для Флориды, в доме множество окон, и окружен он пальмами.
Площадь дома довольно большая, на заднем дворе также много места, а бассейн с уникальным дизайном просто поражает. Как это типично для Флориды, в доме множество окон, и окружен он пальмами. Фото: Kuvatõmmis Instagramist

Комментарии
Copy
Наверх