На новогодней вечеринке Абрамовича жены магнатов резко помолодели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Абрамович и Дарья Жукова.
Роман Абрамович и Дарья Жукова. Фото: AFP / Scanpix

Одним из нашумевших событий уходящего года была ежегодная новогодняя вечеринка, организованная Романом Абрамовичем в райском уголке Сен-Бартельми, заморской общине Франции. Список гостей имел в этом году очень занятную особенность. Практически у всех пар, находившихся на новогоднем празднике, была огромная разница в возрасте, пишет «Узнай все».

Хозяин шикарного новогоднего праздника, 45-летний олигарх Роман Абрамович, и его вторая половинка - 30-летняя Даша Жукова, стоят в самом начале списка знаменитостей, у которых большая разница в возрасте.

В числе звездных гостей был 80-летний Руперт Мердок, крупный медиамагнат, в сопровождении 43-летней супруги Венди.

Продюсер и музыкальный магнат Расселл Симмонс, отметивший уже 54 года, пришел в компании 35-летней актрисы Мелиссы Джордж.

59-летний голливудский кинопродюсер Харви Вайнштейн удивил присутствующих обаятельной 35-летней супругой, модельером Джорджиной Чепмен.

А известный продюсер и режиссер Джордж Лукас, которому исполнилось 67 лет, был с 42-летней супругой Меллоди Хобсон.
 

Комментарии
Copy
Наверх