Меган Маркл и принц Гарри планируют второго ребенка (1)

Limon.ee
Copy
Фото: Dominic Lipinski/WPA-Pool/SIPA / Dominic Lipinski/WPA-Pool/SIPA

Меган Маркл и принц Гарри уже задумываются о втором ребенке. И бывшая актриса, и ее избранник всегда мечтали о большой семье. По мнению инсайдеров, герцогиня Сассекская может снова уйти в декрет уже в следующем году.

Вот уже несколько дней весь мир обсуждает рождение нового королевского наследника. Только вчера стало известно имя малыша — Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор, а Меган Маркл и принц Гарри подумывают о втором ребенке. Инсайдеры подтвердили, что супруги всегда мечтали о большой семье. Именно поэтому герцогиня Сассекская не собирается откладывать новую беременность. «Меган уже начала говорить про еще одного ребенка», — заявил источник, близкий к паре.

Сейчас влюбленные проживают в огромном доме Фрогмор-коттедж в предместьях Лондона. Маркл в восторге от того, что особняк расположен в тихом районе, где ее семью не беспокоят журналисты и фанаты.

«Там так много места, что они могут гулять с ребенком и собаками, при этом не чувствовать, что за ними кто-то наблюдает. Вот что важно! Меган там так счастлива по сравнению с Кенсингтонским дворцом. Это как день и ночь», — подчеркнул инсайдер.
Комментарии (1)
Copy
Наверх