Стало известно, о чем и кого умолял вокалист The Prodigy перед смертью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Astapkovich Vladimir / ITAR-TASS/Scanpix

Музыкант надеялся, что ему удастся помириться с женой – японской моделью Маюми Каю, с которой он разорвал отношения в начале 2019 года. Артист долго пребывал в депрессии, много раз звонил исполнительнице и просил ее вернуться, но та была непреклонна и требовала, чтобы он выставил на продажу их дом в графстве Эссекс.

Вокалист The Prodigy Кит Флинт умолял супругу, японского диджея Маюми Каи, вернуться домой за несколько дней до суицида. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на The Sun и друзей музыканта.

Флинт откладывал продажу дома, надеясь на примирение с женой после прошлогоднего расставания.

— Кит всегда надеялся, что они справятся с этим, и он звонил ей по телефону, умоляя ее. Но она не передумала и настаивала на продаже дома. Это сломало Кита. Маюми не виновата, но кажется, что Кит не думал, что сможет продолжать жить без нее, — рассказал источник газеты.

Напомним, вокалист группы The Prodigy Кит Флинт был найден мертвым в собственном доме 4 марта. Музыкант покончил с собой. Коллектив принял решение об отмене всех концертов из-за смерти Флинта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх