Фото: Ирина Шейк вышла в свет в облегающем платье из алого бархата

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

Поклонники супермодели разошлись во мнениях касательно ее нового образа.

Ирина Шейк - одна из самых популярных супермоделей в мире. Выглядеть стильно и роскошно - неотъемлемая часть ее работы, которую русская красотка, к слову, выполняет на отлично. Раз за разом, появляясь на стильных мероприятиях она демонстрирует эффектные образы, которые вдохновляют миллионы девушек по всему миру. Однако порой наряды Ирины вызывают у фанатов легкое недоумение, так как выглядят далеко не как дизайнерские. 

Именно таким стал образ Шейк, в котором она на днях появилась на публике. Длинное, облегающее платье из алого бархата, стянутое по левому краю, черные колготки и туфли-лодочки в цвет наряду... Казалось бы, должно выглядеть роскошно, но многие раскритиковали выбор Ирины, отметив, что среди коллекций модных дизайнеров можно было бы выбрать и что-то более изящное. 

Фото: Vida Press
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх