Письмо читательницы: зачем Бог дал мне эту беременность?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность.
Беременность. Фото: SCANPIX

25-летняя Елена задалась вопросом «Зачем Бог дал мне эту беременность?»

Познакомились с молодым человеком в интернете, прилетел ко мне из другого города, начали жить вместе, планировали свадьбу, детей, кредиты есть общие. Но в сентябре расстались, но не сразу разъехались, жили вместе до середины октября. Может, мы бы и смогли наладить отношения, но я так больше не могла, засыпать в одной постели с человеком, который меня не любит больше. В итоге расстались мы очень плохо, переругались в хлам, он начал писать девушке при мне, подрались, и я выгнала его с вещами, в чужом городе. Я и сама знаю, что так нельзя.

Осталась я одна, с животными, кредитами на мое имя, с пустым холодильником и зарплатой в 15 тысяч. С горем пополам решила эти проблемы, с ним поговорили, кредиты пока платит он. Но мы несколько раз виделись после этого, спали, не предохранялись, потому что все это время не получалось зачать ребенка, мы уже и не ждали, а тут я беременна оказалась. Сегодня с ним увиделись, он в шоке, не знает, что делать, и ребенка всегда хотел, но и со мной быть не хочет, умудрился уже девушку найти, хотя мы виделись недели две назад.

Ушел, сказал через пару часов напишет, а я в ступоре, и правда не знаю, как быть. Ребенка хочу оставить, но не потяну одна, помогать мне некому, если он не вернется, тоже особо помощи не будет, у самого денег не остается. Но твердо стоит, что сходиться из-за ребенка мы не будем. Он был очень хороший в отношениях, я все разрушила сама того не понимая, а теперь и не склеить это. Но зачем-то нам Бог дал этого ребенка!? Значит так должно быть? Извините за сумбур, я просто в прострации какой-то пребываю.

Давайте поможем бедняжке разобраться с этим вопросом! Как ей поступить? Стоит ли оставить этого ребенка, ведь Бог дает нам деток не просто так!? Или же в наше время очень сложно одной девушке растить ребенка и ей стоит хорошенько подумать, прежде чем решиться на роды? Как бы вы поступили в такой ситуации?

Выражайте свое мнение в комментариях! 

Комментарии
Copy
Наверх