Фанаты, ликуйте! «Во все тяжкие» станет полнометражным фильмом

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Aктеры сериала «Во все тяжкие».
Aктеры сериала «Во все тяжкие». Фото: SCANPIX

Телеканал AMC намерен снять полнометражный фильм на основе своего знаменитого сериала «Во все тяжкие». Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Albuquerque Journal. Утверждается, что проект с рабочим названием «Greenbrier» сфокусируется на герое, которого похищают, и который стремится совершить побег.

На момент написания данной заметки полный актерский состав картины не уточнялся, поэтому не был понятно, кто из оригинального актерского состава примет участие в полнометражном проекте. Стоит отметить, что исполнитель роли Уолтера Уайта Брайан Крэнстон в одном из интервью летом 2018 года говорил, что сериал предложил зрителям завершенную историю, и нет смысла к ней возвращаться вновь. «Я не хотел бы портить впечатление. Это был прекрасный опыт, который изменил жизни каждого из нас», - сказал тогда он, сообщает Kinonews.ru.

В свою очередь создатель шоу Винс Джиллигэн не исключал вероятность возвращения кого-то из ключевых персонажей в обозримом будущем.

Сериал «Во все тяжкие» демонстрировался телеканалом АМС с 2008 по 2013 год. Он был удостоен множества престижных наград и оказал влияние на иные проекты канала. В частности, создатель другого популярного шоу - «Ходячие мертвецы» - Роберт Киркман утверждал, что именно «голубой мет» Хайзенберга стал причиной восстания зомби.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх