Звезд Comedy Club задержала полиция

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Comedy Club
Comedy Club Фото: blogspot.com

Участники Comedy Club задержаны полицейскими за грубое нарушение правил дорожного движения. Теперь 30-летнему Гавриилу Гордееву, который известен телезрителям под творческим псевдонимом Гавр, грозит лишение водительских прав за езду по встречной полосе, передает 7d.org.ua.

Его вместе с друзьями Гариком Мартиросяном и Сержем Горелым задержали в ночь на четверг на севере Москвы. За рулем своего автомобиля марки Кадиллак резидент Comedy Club ехал по улице Правды. И перед тем, как выехать на Ленинградское шоссе, он, обгоняя грузовик, выскочил на встречную полосу. Свидетелями этого маневра стали патрульные, которые, как выяснилось, ехали следом за Гавром с мигалкой.

Естественно, полицейские сразу же остановили нахального нарушителя. По словам шоумена, полицейские, скорее всего, узнали знаменитостей и надеялись, что те откупятся. Но Гордеев не дал им денег, и теперь ему грозит лишение прав.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх