Джастин Бибер потратил на Селену Гомес миллион долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер и Селена Гомес.
Джастин Бибер и Селена Гомес. Фото: SCANPIX

Один из друзей Джастина Бибера рассказал журналистам одного из глянцевых изданий, что 17-летний певец потратил на свою возлюбленную Селену Гомес больше миллиона долларов. Кроме того, источник выразил опасения, что из-за того, что певец буквально потерял голову от своей подруги, под угрозой может оказаться его музыкальная карьера.
 

Роман юных артистов Джастина Бибера и Селены Гомес продолжается уже почти год. Несмотря на то, что многие считают эти отношения пиаром чистой воды, Джастин и Селена ведут себя на публике, как пылкие влюбленные. Серьезным этот роман считают и близкие друзья Бибера. Один из них сообщил журналу In Touch, что поведение 17-летнего артиста вызывает у него беспокойство. По словам источника, из-за Селены Джастин начал забывать об остальных важных вещах, в частности – о карьере. Так, в конце августа певец бросил работу в студии и укатил отдыхать к океану с подругой. Друзья Бибера переживают, что он может вообще перестать заниматься музыкой, пишет Muz.ru.

«Несомненно, Селена - девушка его мечты, – сказал источник – и он пытается произвести на нее впечатление любым способом».
 
Оказалось, друзья также имеют привычку заглядывать к Биберу в кошелек. Тот же источник сказал, что по предварительным подсчетам, Джастин потратил на Селену миллион долларов. Это при том, что ничего фундаментального, вроде автомобилей или украшений с бриллиантами, не было куплено.
 
«Любые отношения требуют вложений. Но Джастин потратил на всякие мелочи почти миллион. Это и цветы, и разные сюрпризы, которые так любит Селена, и походы в кино, и ужины и дорогих ресторанах. Кроме того, Джастин нанял дополнительную охрану для себя и Селены. Это все стоит немалых денег» - резюмировал источник.
 

Комментарии
Copy
Наверх