Маша Распутина: ставку делают не на талант, а на то, кто с кем спит

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Распутина
Маша Распутина Фото: SCANPIX

«Городская сумасшедшая» Мария Распутина, начиная со своего первого альбома, не перестает удивлять и эпатировать публику. На фестивале Crimea Music Fest она от души веселилась на репетиции и зажигала в прямом эфире, а в перерыве откровенно пообщалась с корреспондентом о том, каким должен быть артист и насколько близкие и грязные отношения между звездами в шоу-бизнесе, пишет 7news.in.ua.

- Мария, легко ли пробиться конкурсантам крымского фестиваля отсюда на большую сцену?

- Это как бог даст. У каждого свой путь и своя жизнь.

- Какие задатки нужно иметь для этого?

- Главное - внутри иметь энергетический посыл, без этого личности, которая выходит на сцену, вообще нельзя состояться.

Если энергетики нет, то при нем можно будет заснуть, проспать весь концерт, а потом, что он там спел, кто его знает. У нас, кстати, даже очень многие, которые называют себя звездами, как раз такие. Я всегда смеюсь по этому поводу, но не будем оглашать их имена.

Нужно обязательно заострить на себе внимание и поразить публику — нужно внутреннее состояние, это исходит только изнутри. Вот как Майкл Джексон — у него изнутри все было. Вот он будет просто стоять, колотить ногой, а у него на лице будет написано — взгляд, глаза, мимика. Понимаете? Вот что. И все великие артисты, я говорю даже в мировом масштабе. Они все обладают этой внутренней энергетикой. Пусть даже артист имеет большой диапазон и хорошие вокальные технические данные. Но если он никакой, если у него нет окраски, своего тембра в голосе, он так и будет «просто» - да, есть такой или такая, и все. Но о нем неинтересно говорить. Вот почему и говорят: это личность. Как например, Высоцкий.

- Насколько реально сохранить себя как личность в мире шоу-бизнеса?

- Сейчас ужасные отношения в мире шоу-бизнеса. Слава богу, что я вышла оттуда. Я как свободный художник: хочу - еду, хочу - не еду. Если меня приглашают на концерт, я с удовольствием приеду, подарю свое искусство народу, который придет. А вообще, очень плохие отношения. Сейчас не делают ставку на талант, а делают ставку на то, кто с кем, кто от кого, кто с кем спит, гомик-комик. Сейчас гомосексуалисты практически все в шоу-бизнесе. И у них свои отношения. Так и девочек молодых ставят, чтобы с продолжением их в баню везти. Или у девочки должны быть богатые папа-мама, или муж должен платить за нее огромные цифры. Это неправильно.

- В этом, наверное, и принципиальное отличие отечественного и западного шоу-биза...

- На Западе там совершенно другой подход. Там агенты специальные ищут таланты и вкладывают в них деньги. Так и Селин Дион появилась - ее увидели, услышали, и импрессарио один не побоялся вложить в нее деньги и вложить в альбом, который потом и окупил сполна это все.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх