Дочь Маши Распутиной работает уборщицей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Распутина
Маша Распутина Фото: SCANPIX

Дочь известной и скандальной певицы Маши Распутиной, Лида, недавно выписанная из психиатрической больницы, нашла способ заработать себе на жизнь. Сейчас девушка работает уборщицей в одном из магазинов Москвы, передает Узнай Все.

Работу Лида никогда особо не любила. Никто из родственников девушки не уверен в том, что она хотя бы месяц продержится на новой работе.

Отец старается всеми силами поддержать дочку, но у него не всегда хватает денег на ее содержание и лекарственные препараты, необходимые для поддержания здоровья Лиды, у которой временами бывают затяжные депрессии. А любимая мама Маша Распутина имеет возможность поддерживать Лиду в финансовом плане, но не делает это из принципа. Певица заявила в Твиттере, что ее старшая дочь должна сама уметь работать за деньги, все-таки ей почти 30 лет.

Как известно, известная российская певица очень долгое время скрывала свою старшую дочь Лиду от брака с Владимиром Ермаковым.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх