Шепелев рассказал об отношениях с Сати Казановой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: satikazanova.ru

Телеведущий Дмитрий Шепелев, признавшийся на всю страну в прямом эфире в любви Сати Казановой, рассказал о своих отношениях с певицей, передает Дни.ру.

"Я признался в любви ее таланту, – уточнил шоумен. – А предложения руки и сердца не делал". Дмитрий опровергает все слухи о его страстном романе с бывшей участницей группы "Фабрика". "Мы иногда встречаемся с Сати в кафе, магазине или парке, когда гуляем с собаками. Но это все случайно", – заверил Шепелев.

О бурной личной жизни Казановой ходят лишь слухи, своего истинного избранника темпераментная красавица официально не представила и в публичном проявлении чувств замечена не была.

Разве что, как и все остальные артисты продюсерского центра Игоря Матвиенко, Сати периодически признается в любви своему боссу. Например, в его день рождения певица поздравила его через СМИ: "Наш дорогой Игорь Игоревич, любименький-прелюбименький, самый лучший в мире продюсер, я очень вас люблю! Все свои пожелания я послала в sms, надеюсь, вы ее получили".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх