На 20 килограммов больше: реальная внешность российской звезды Сети ужаснула подписчиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Соцсети

Впрочем, сама Елизавета смеется над разоблачением и набирает еще больше подписчиков.

В Instagram разгорелся нешуточный скандал после того, как 20-летнюю жительницу Волгодонска заподозрили в излишней любви к фотошопу. Об обмане стало известно после того, как в Сеть слили фотографии без какой-либо обработки. Если в соцсети красное обтягивающее платье лишь подчеркивает формы Елизаветы, то на снимке без обработки она уже не выглядит так соблазнительно, передает Лайф.

Фото: Instagram/Елизавета Арсеньева
Фото: соцсети

В тот день девушка отмечала день рождения вместе с друзьями в местной кальянной. Лиза и представить не могла, что кто-то опубликует необработанное фото без ее ведома. Дело в том, что в Сети она пользовалась завидной популярностью. Мужчины осыпали ее комплиментами в комментариях, мечтая пойти с ней на свидание. В действительности же оказалось, что красотка из Инстаграма весит на 20 кг больше, чем на фото.

Фото: Instagram/Елизавета Арсеньева

Впрочем, сама Лиза лишь смеется над своим разоблачением. Мало того, скандал прибавил ей популярности. Число ее подписчиков выросло до пяти тысяч человек, благодаря чему она и дальше получает деньги за рекламу.

Фото: Instagram/Елизавета Арсеньева

Жители Волгодонска начали нешуточный спор после разоблачения insta-girl. Некоторых возмутило, что девушку показали в неприглядном свете. Другие решили, что для остальных пользовательниц Инстаграма это будет уроком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх