Фото: полные блогеры скопировали образы принца Гарри и Меган Маркл

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Основательница бодипозитивной кампании #SupersizeTheLook Кати Стурино вместе с блогером Райаном Дзиадулом (Ryan Dziadul) пополнили коллекцию скопированных нарядов знаменитостей фотографией в одежде принца Гарри и его невесты актрисы Меган Маркл. Об этом сообщает Independent.

В 2016 году Стурино завела аккаунт в Instagram, где опубликовала свои снимки в образах звезд. «Серией #SupersizeTheLook я хотела показать полным женщинам, что они могут перенять стиль любой знаменитости, — объяснила блогер. — Меган Маркл — естественный выбор для подражания. Мир следит за каждым ее выходом! У нее простой и понятный стиль, который приятно интерпретировать для женщин любой комплекции», пишет Lenta.ru.

Американский блогер Райан Дзиадул поддержал Стурино и сфотографировался вместе с ней в образе принца Гарри. На снимке Стурино одета в бежевую юбку-карандаш и черную водолазку, как у Маркл, а Дзиадул — в белую рубашку и синий костюм.

На страницу Кати Стурино в Instagram подписаны 139 тысяч человек. «Хм, мне кажется, ты выглядишь лучше, чем Меган Маркл — тебе эта одежда идет больше!» — одобряют комментаторы ее работу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх