Девять вещей в спальне, которые будут не важны, когда вы выйдете замуж

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Изменения в вашей интимной жизни могут быть во благо.

Не важно, если у вас еще не было лучшей ночи любви … или даже нескольких ночей. Вы вступили в брак, чтобы оставаться вместе (вероятно) навсегда. И в течение вашей совместной жизни у вас будет много секса друг с другом. Кроме того, вы больше не пытаетесь произвести друг на друга впечатление, как в начале ваших отношений. Это не означает, что супружеские пары сдаются (они этого не делают). Но вы живете вместе, и поэтому вы не переживаете о не слишком удачном сексе, потому что у вас впереди бесчисленное количество попыток, чтобы исправить эту досадную оплошность, пишет Soulpost.ru.

Вам не нужно каждый раз ублажать друг друга орально. Да, хороший секс подразумевает наслаждение для обоих партнеров, но брак приходит с осознанием того, что вы прекрасно удовлетворяете потребности друг друга. И, если сегодня ночью вы не захотели побаловать его, скорее всего, вы сделаете это в следующий раз, и наоборот. Представьте, что вы друзья и поочередно платите за обеды друг друга. У вас нет претензий, потому что вы оба знаете, что вы в равном положении.

Вы не думаете о том, сколько раз в неделю вы занимаетесь любовью. Количество секса будет колебаться, независимо от вашего секс-драйва. Дни не бывают одинаковыми, и иногда вы устаете, иногда болеете, а иногда полны, сил, энергии и страсти. Вы оба не ощущаете давления по поводу того, сколько раз должны заняться сексом, пока вы ощущаете близость и любовь друг к другу.

Вы поддерживаете ваши странности в постели. Вы в браке и уже изучили все странности, которые возбуждают вас или, наоборот, «отключают». Кроме того, даже если вы вдруг захотите попробовать что-то совершенно новое, ваш партнер, вероятно, поддержит вас или будет достаточно открытым, чтобы хотя бы обсудить это.

Вы больше не рветесь использовать каждую возможность, чтобы заняться сексом. Когда вы только начинали встречаться или жили с соседями по комнате, каждый раз, когда у кого-то пустовала квартира, вы набрасывались друг на друга. Теперь эта потребность стала не настолько срочной.

Вы выделяете больше времени на секс. Прелюдия по-прежнему имеет решающее значение, ведь, когда вы выделяете на секс время, он становится намного приятнее.

Вы больше не превозносите наготу друг друга, как раньше. Дело не в том, что нагота вашего партнера перестала вас увлекать. Просто после брака и совместно прожитых лет, обнаженное тело становится чем-то привычным. В начале отношений вы, вероятно, нечасто видели своего партнера голым, поэтому наслаждались видом его обнаженного тела интенсивнее, чем сейчас.

Вы меньше обнимаетесь после секса. Конечно, объятия всегда приятны. Но иногда сразу после секса вы вспоминаете, что вам нужно выбросить мусор и сделать еще восемь других обязанностей по дому перед сном. Однако вы возмещаете нехватку объятий на диване за просмотром интересного сериала, поэтому не отчаивайтесь.

Вы больше сосредоточены на сексе, чем на том, как вы выглядите. Иногда вы просто хотите друг друга и все. Это не всегда означает, что вы готовитесь, бреетесь и надеваете свое лучшее белье. Вы не волнуетесь о том, как выглядите, прежде чем ляжете друг с другом в постель. И это огромное облегчение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх