Прорыв года! Сексуальная певица из Эстонии пришла на «Дом-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook Алиши Виноградовой

Каждый понедельник на телепроект «Дом-2» канала ТНТ приходят 4 новеньких участника. Но лишь двое из них спустя неделю остаются на проекте. 

В понедельник, 15 января, как гром средь ясного на «Доме-2» появилась певица Alisha из Эстонии. Об этом она написала на своей странице в соцсети Facebook. 

«Неожиданные новости? Вы в шоке? Тогда я рада! Поздравьте, я прошла все кастинги и стала участницей телепроекта «Дом-2» на канале «ТНТ». #Дом2. Как думаете, к кому я пришла? Именно он был засекреченным героем. С сегодняшнего дня включаем и смотрим в 23:00 на канале #ТнТ ! Тут круто и я в своей тарелке. Болеем и любим. Будьте со мной, вы - моя поддержка. Ваша А. #дом2 #постройсвоюлюбовь #этолюбовь #моилюди #яваша #модель#телепроект #тнт #tallinn #girls #moscow #dom2 #onelife #onechance#будетжарко #яваша #воттеперь #Алишатут», - написала Alisha. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх