Видео: девушка побрилась наголо на глазах у фанатов и доказала, что не в волосах счастье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Девушка, ведущая популярный канал на YouTube, удивила своих подписчиков, побрившись налысо и опубликовав видео стрижки. Блогер говорит, что исполнила свою давнюю мечту и рада, что наконец-то волосы перестанут постоянно мешать ей. Пример девушки оказался заразителен, пишет Медиаликс.

YouTube-блогер Saara часто экспериментирует со своими волосами: то красит их в розовый, то в чёрный, то делает короткие стрижки.

Но пришло время, когда девушка решила приостановить изменения своей причёски и сделать то, что уже очень давно хотела: побриться налысо. Процессом стрижки она поделилась со своими подписчиками, опубликовав видео на YouTube.

Я очень долго мечтала побриться наголо. Но всегда откладывала, потому что мне казалось, что ещё не настал нужный и правильный момент. Но знаете что, жизнь — она сейчас! Так что к черту все! Делайте что хотите, главное, чтобы это не задевало ничьи чувства. Хотя я опасаюсь за чувства своих родственников и подписчиков…

После этих слов Сара отважно отрезает сначала пучок своих волос, а потом проводит по голове машинкой. Как она сама говорит, чувствовала она себя в этот момент сумасшедше. И это можно буквально прочитать по ее лицу, на котором сначала появляется радость.

Но начатое Сара завершает до конца. Тем более что не проходит много времени, прежде чем ее новый лук начинает ей очень даже нравиться.

Свое решение Сара объясняет тем, что от своих волос, с которыми у нее нелегкие отношения, она устала.

Вот полная запись того, как блогер избавляется от своей шевелюры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх