Одиннадцать трюков, при помощи которых пышные формы выглядят на фото безупречно

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Иногда кажется, что девушке «немодельного» телосложения получиться так же красиво на фото, как в глянцевом журнале, просто нереально. Однако это не так. Независимо от фигуры каждая может выглядеть на снимке великолепно: если знать некоторые секреты.

AdMe.ru рассказывает об 11 трюках, которые помогут полным девушкам выглядеть на фото просто сногсшибательно.

1. Сделайте руки тоньше

Чтобы ваши руки на фотографии не казались массивными, достаточно просто не прижимать их к телу. Развернитесь немного боком и отведите локоть в сторону. Это создаст просвет между телом и рукой, а руки будут казаться тоньше и изящнее.

2. Слегка расставьте ноги

Просвет между бедрами считается показателем сбалансированной фигуры и стройных ног. Однако чтобы получить его на фотографии, достаточно просто встать на носки и отвести попу назад.

3. Уберите двойной подбородок

Второй подбородок может появиться на фотографии у девушки любого телосложения. А все из-за неправильного положения головы. Чтобы избавиться от второго подбородка, достаточно слегка выдвинуть голову вперед и упереть середину языка в небо.

4. Увеличьте попу и уменьшите талию

Создать плавный изгиб тела очень просто, даже если у вас округлая фигура. Просто слегка развернитесь, уведите бедра в сторону, а переднюю руку положите на талию. Такая простая поза сделает талию уже.

5. Уберите складки на спине

Положение со взглядом из-за плеча может создать некрасивые складки на спине и испортить фотографию. Однако избавиться от них очень просто. Просто выдвиньте ближнее к камере плечо вперед.

6. Уберите складки на животе

Если вы сидите лицом прямо в кадр, то на животе появятся складки, которые будут заметны на фото, какая бы комплекция у вас ни была.

Чтобы этого не случилось, достаточно выпрямить ноги и развернуть туловище вбок, приняв как бы наклонное положение. Правильное положение уберет складки, удлинит ноги и уменьшит бедра.

7. Держите спину прямо

Как бы банально это ни звучало, но держите спину ровно, особенно когда сидите. К сожалению, многие об этом забывают. Ровная осанка убирает складки на животе, делает руки привлекательнее, а ноги тоньше и длиннее.8. Наклонитесь немного вперед

При портретной съемке не отклоняйте корпус назад. Так вы становитесь крупнее, появляется второй подбородок, а шея исчезает. Наклоните голову и корпус немного к камере — и шея будет выглядеть тоньше, а лицо более выразительным.

9. Перенесите вес на одну ногу

Ни в коем случае не становитесь в профиль к камере — так вы максимально подчеркнете все «ненужное».

Если есть что показать, то зачем это прятать — сделайте на этом главный акцент. Положение вполоборота. Расправьте плечи, перенесите вес на заднюю ногу, а переднюю выдвиньте вперед, поставив на носочек.

10. Выбирайте ракурс со спины

Самые выдающиеся части тела девушек аппетитных форм — это грудь и попа. Поэтому ракурс со спины лучший, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Просто встаньте вполоборота спиной к камере. Положите обе руки на пояс, а голову слегка выдвиньте вперед.

11. Скрестите ноги

Если вам кажется, что создать плавные и красивые изгибы тела трудно, то это не так. Достаточно расположить ноги крест-накрест, будто вы не спеша куда-то идете, а одну руку положить на талию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх