Сразу шесть подружек невесты, не сговариваясь, пришли на свадьбу в одинаковых платьях

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Подружки невесты в одинаковых платьях — это мило и стильно, и многие девушки часами выбирают одежду, которая подойдет всем приглашенным. Джулия Маммон из Сиднея не тратила на силы и время, однако гостьи пришли в одинаковых нарядах: по чистой случайности.

Сразу шесть женщин, приглашенных на свадьбу Джулии, выбрали для торжества одинаковые платья. К счастью, это не стало поводом для ссор — дамы посмеялись над ситуацией и сделали совместное фото с невестой. А одна из них — Дебби Сперанза — выложила забавный снимок на своей странице в Facebook Life.ru.

Свадебная фотография стала вирусной: за два дня ее лайкнули больше 40 тысяч раз. В комментариях пользователи рассказали о похожих совпадениях из собственной жизни. А невеста Джулия Маммон присоединилась к веселью, поменяв обложку на своей странице.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх