Четыре трюка, которые гарантируют вам прекрасный оргазм

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Следуйте этим четырем советам, чтобы получить более интенсивный оргазм:

Удерживайте зрительный контакт

Урок номер один: зрительный контакт — наше все. Заглядывайте в глаза своего партнера, когда он входит в вас или, когда вы находитесь на пике удовольствия, таким образом вы наращиваете возбуждение между вами. Удерживайте зрительный контакт, чтобы наблюдать, как ваш избранник получает удовольствие от ваших прикосновений, пишет Soulpost.ru.

Нет НИЧЕГО сексуальнее, чем поддерживать зрительный контакт, когда вы оба достигаете кульминации. Если вы находитесь в положении, которое мешает вам установить зрительный контакт, поставьте напротив себя зеркало.

Следите за нарастанием

Дело не только в прелюдии, но и в сексуальном напряжении, которое строится задолго до того, как вы снимите одежду в спальне. Построение сексуального предвкушения заставит вас обоих возбудиться до предела и приблизит вас обоих к кульминации.

Конечно, будут моменты, когда вам захочется быстрого секса, но ощущение, что вам необходимо чувствовать своего партнера прямо здесь и сейчас — когда вам нужно сменить трусики из-за того, что они стали мокрыми — это чувство исходит от грандиозного возбуждения.

Когда вы получаете друг друга со временем, ваше тело принимает все оргазмическое великолепие, которое оно способно получить.

Познакомьтесь с телом партнера

Знакомство с телом вашего партнера и наоборот упрощает достижение потрясающих оргазмов. Знание специфических пристрастий друг друга позволит вам остаться в настроении и подобраться к заветной кульминации.

Знакомство с вашим партнером также поможет узнать, какие кнопки нужно нажать, чтобы создать предвкушение и сексуальное напряжение.

Знайте, как общаться друг с другом

Некоторым нравится слышать естественные звуки, которые издаются во время секса, другие наслаждаются «грязными» разговорами. Знакомство с вашим партнером может помочь вам чувствовать себя более комфортно, зная, что и как вы хотите.

Будучи вместе, познакомьтесь с каждой из ваших фантазий, чтобы получать множественные оргазмы каждый раз.

Конечный результат

Ваши лучшие оргазмы можно получить с помощью комбинации всех этих факторов. Зажгите свечи, включите сексуальный плейлист и приглушите свет. Пока вы сосредоточены на своем партнере, и наоборот, ваш секс обязательно будет потрясающим.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх