Изнасилованная Шурыгина обнародовала сокровенное фото с женихом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина Фото: Кадр из видео

Скандально известная Диана Шурыгина явила общественности своего жениха. Романтическим снимком девушка поделилась с пользователями Instagram, пишет Дни.ру.

На снимке, снабженном трогательным смайликом-сердечками, Диана в нежно-розовом свитере и ее избранник Андрей Шлягин в брутальной кожанке стоят в обнимку рядом с мотоциклом в одном из столичных дворов. Девушка на цыпочках тянется к любимому, целомудренно целуя в щеку, в то время как счастливый жених обнимает ее за талию.

Судя по всему, Диана остепенилась и взялась за голову, чего не скажешь о ее поведении в прошлом с изнасилованием. Однако именно из-за этой роковой истории девушка стала звездой телеэкрана и соцсетей. Хотя, судя по отсутствию возможности оставлять комментарии у нее на странице, она боится гнева простых людей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх