Прямо за свадебным столом жених внезапно указал на выход. Его невеста не смогла сдержать слез!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Невеста. Фото иллюстративное
Невеста. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Стивен хотел, чтобы его свадьба с Кериэнн была особенной, и не только потому, что праздновали ее в колоритной Шотландии. Молодой человек знал верный способ удивить любимую.

Девушка обожала мопсов с самого раннего детства. Ее друзья, помня об этом пристрастии, не упускали возможности отправить ей симпатичную открытку, фотографию, игрушку и даже просто стикер в мобильном приложении с изображением этого трогательного щенка, пишет Marketium.ru.

Молодые люди планировали завести собаку через некоторое время после свадьбы, но Стивен решил иначе. Долгих пять месяцев он скрывал от любимой свой замысел, поделившись им только со своим шафером и видеооператором.

Разгадка тайны в этом видео – Стивен дарит своей невесте очень оригинальный подарок, смешную резиновую утку. Девушка удивлена и все еще не догадывается, что это за шутка. Но как только когда жених указывает на пожарный выход, все сразу становится на свои места.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх