Новолуние во Льве уже завтра! Узнай, как лучше его встретить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ali Jarekji/Reuters/Scanpix

Новолуние в июле 2017 года — 23 июля 2017 года в 12 часов 44 минуты 21 секунд. Плавный и гармоничный день, время милосердия, терпения и духовного преображения. Практические усилия не дадут особых результатов. По начатое дело не бросайте и обязательно доведите до конца. Посвятите вечер дому, семье, любимым, передает therussiantimes.com.

В Новолуние люди часто ощущают себя подавленными, они могут также страдать от головных болей. При новолунии у многих людей наблюдается нарушение психики, проявляются фобии и мании.

Усиливается влияние Луны и в период Полнолуния. Может проявиться бессонница, повышенная раздражительность и эмоциональность.

Новолуние. В июле 2017 года Новолуние во Льве. Рекомендуется провести его на публике, а именно пойдите в театр, кино, музей или еще куда-нибудь где побольше народу. В этот день больше всего шансов завести романтические отношения. Если же у вас уже есть половинка, то устройте дома романтический вечер. Семейные скандалы в этот день плохо удаются, поэтому влюбленным останется только мурлыкать рядом с друг с другом.

Влияние новолуния на человека

Новолуние имеет скрытое или подсознательно влияние. Дети и женщины становятся особенно капризными, но в то же время они легко подчиняются строгому руководству. У водителей снижается скорость реакций. Симптомы заболеваний проявляются слабее, но при этом ослабевают и жизненные силы.

В этот период минимально выражено все то, чем Луна управляет. Эмоции, настроение, способность к запоминанию, атмосфера в коллективе, давление крови – все это проходит в новолуние через низшую точку. Отсюда возникает практическое применение знаний о лунном цикле: если та или иная область, управляемая Луной, и без того находится в ослабленном состоянии, в период новолуния в ней может случиться критический спад активности из-за уменьшения энергетической наполненности «лунных» функций во всей земной природе.

Поскольку в новолуние снижается давление жидкости в организме, оно может стать трудным периодом для гипотоников, людей, у которых давление крови и так понижено. Эмоциональный спад может неблагоприятно сказаться на людях, склонных к депрессиям.

Вряд ли в этот период можно ожидать высокой работоспособности и вдохновения от трудового коллектива, успехов в учебе от школьного класса, быстрого выздоровления больного. В этот период в значительной степени уменьшается способность усваивать информация, возникает заторможенность в действиях. Чаще появляются ошибки в расчетах и вычислениях.

Именно в эту фазу Луны, а точнее два дня до, и два дня после Новолуния, у людей замечается серьезное отклонение от привычных черт характера, от привычного поведения. Но не только психика подвержена влиянию, физическое здоровье тоже находится на грани риска. Но все же, больше страдает эмоциональная сторона жизни каждого человека. Обычно это бывает в виде замкнутости, человек «уходит в себя».

Как раз в новолуние происходит, так называемое, обеднение чувств, что часто приводит к разводам и расставаниям. После этого люди часто жалеют о сделанном поступке. Часто наблюдается апатия, человек становится настолько безразличным, насколько это только возможно. Бывает даже такое, что индивидуум становится абсолютно бесчувственным.

Особо остро в это время ощущается одиночество, даже если человек в реальности всегда окружен друзьями, близкими и коллегами. Он начинает мало понимать окружающий мир, сильно снижается способность подстраиваться под обстоятельства.

С особым вниманием надо быть за рулем, при этом представительницам прекрасной половины человечества во время новолуния стоит отказаться от вождения автомобиля, особенно, на протяжении первых нескольких суток новолуния.

Новолуние по своей природе имеет очень сильный эмоциональный фон, причем довольно негативный. Эти дни тяжело переносят люди, склонные к депрессиям различным психическим отклонениям.

Стоит также отказаться на время от активных действий по реализации уже задуманных планов, так как они, скорее всего, потерпят крах. Лучше всего заниматься планированием, либо же продолжать ранее начатое действие. Больше пользы принесет сбор и анализ полученной информации.

Фаза Новолуния важна тем, что именно тогда происходит становление ментальных установок, основных принципов действия и существования в мире, в общем.

Особенно сильно действию новолуния подвержены мужчины. Именно в этот период они становятся более агрессивными, напряженными, нервными. В эту фазу луны с просьбами или требованиями к ним лучше не обращаться. Скорее всего, ваша просьба удовлетворена не будет. Врачи утверждают, что в новолуние поступает самое большое количество больных с инсультами, инфарктами именно сильной половины человечества. В этот период у мужчин должна быть минимальная физическая нагрузка, им лучше заниматься умственным, логическим трудом.

Чем заняться в Новолуние и чего делать не стоит:

- не начинайте новых проектов, это может стать причиной больших непредвиденных неудач;

- остерегайтесь принимать обещания;

- не принимайте важных решений;

- не делайте окончательный выбор и не принимайте окончательных обязательств;

- не нанимайте новых людей на работу, это может позднее принести проблемы;

- избегайте стремления бросаться в новые взаимоотношения, если вы встречаете во время новолуния новых людей. С новолунием связан элемент таинственности, позднее вы многое узнаете об этом человеке;

- используйте новолуние, чтобы двигаться по течению и не инициируйте ничего нового. Это прекрасное время для медитации и занятия йогой, личной «инвентаризации» и работы над своим имиджем;

- придумывайте новые идеи, создайте список своих желаний, записывайте свои сны и мысли. Займитесь чем-нибудь вдохновляющим;

- хорошо в этот день поголодать или устроить разгрузочных день, в этом случае вы предупредите многие болезни, так как готовность тела к очищению (освобождению от шлаков) в этот день наибольшая, пишет информационный интернет-портал therussiantimes.com. Принятие пищи может затормозить этот процесс или прервать его;

- именно первые дни после новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх