Фитнес-мама шокировала пользователей Сети животом на девятом месяце беременности (фото)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карисса Джой.
Карисса Джой. Фото: Скриншот с Instagram

Хотя в мире активно пропагандируется лояльное отношение к женщинам разных размеров, в том числе к беременным, отдельной графой проходят женщины, которые не просто остаются стройными в интересном положении, а становятся слишком стройными с буквально накачанным прессом на последних месяцах беременности, передает Soulpost.

Что это: панический страх испортить фигуру беременностью, желание стать известной и удивить мир, или просто логическое продолжение ежедневных тренировок, которые были и до беременности?

На этот раз свой пресс на 38-й неделе срока показала 31-летняя Карисса Джой — фитнес-модель и личный тренер из Канады. В ее Инстаграме с более 17 тысячами подписчиков под ее фото есть и хорошие, и плохие комментарии, но Джой отвечает, что у нее вполне здоровая беременность, что подтверждает ее гинеколог.

Комментарии
Copy
Наверх