Фото и ВИДЕО: выбраны финалистки «Миссис Эстония 2016»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В течение двух месяцев продюсерская компания Magic Monday Production проводила кастинги «Миссис Эстония 2016», рассматривая кандидатуры замужних и разведенных красавиц в возрасте 21-38 лет. 

Отборочный тур окончен, и перед началом насыщенной конкурсной программы выбранные финалистки впервые встретились на коктейльном вечере в таллиннском лаундже MIFF.

На вечере девушки познакомились между собой и получили ценные советы о правилах публичной жизни и шоу-индустрии от директора и продюсера конкурса Ирени Эрби. Также своим опытом поделилась специальный гость вечера – «Миссис Эстония 2015» Юлия Смоли.

По итогам финального шоу «Миссис Эстония 2016», которое состоится 16 июля в Olympic Park Casino в отеле Hilton Tallinn Park, победительница получит возможность представлять Эстонию на международных конкурсах.

Смотрите, как прошла первая встреча финалисток «Миссис Эстония 2016».

Missis Estonia 2016. Cocktail evening with top finalists. from Magic Monday Production on Vimeo.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх